ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en
Image
Image

Аудиометрическая аппаратура

Первый простой аудиометр, с минимальным набором функций, без связи с компьютером, был разработан в ОКБ в 1997 году. Это было время, когда спрос на аудиометры был довольно высоким, отечественные аудиометры в стране практически отсутствовали, а импортные модели стоили достаточно дорого. В стране ощущалась потребность в недорогих профессиональных аудиометрах, и этому в полной мере отвечали аудиометры ЗАО «ОКБ «РИТМ», которым удалось занять свою нишу с оптимальным соотношением «цена-качество». За прошедшее время аудиометры ЗАО «ОКБ «РИТМ» эволюционировали от простых аппаратов до сложных профессиональных приборов со многими дополнительными функциями и с возможностью управления от внешней ЭВМ. В настоящее время серийно выпускается три типа двухканальных портативных аудиометров.

Image

Мы уверенно смотрим в будущее

За 40 лет работы ЗАО «ОКБ «РИТМ» главной задачей было создание современного медицинского оборудования. Основным изобретением стали аппараты семейства СКЭНАР, которые помогают жить миллионам людей во всём мире.
С момента разработки первых аппаратов СКЭНАР ЗАО «ОКБ «РИТМ» ведёт непрерывную исследовательскую и конструкторскую работу, направленную на их совершенство. Безопасность и высокая эффективность аппарата подтверждены многочисленными испытаниями и клиническими исследованиями.
Ещё в 1986 г. проведены первые успешные испытания аппаратов в ведущих институтах Советского Союза (Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова и НИИ нормальной физиологии им. П.К.Анохина). В это же время появились первые патенты ОКБ, направленные на защиту интеллектуальной собственности. Эта работа продолжалась на протяжении всей нашей истории: исследования в ведущих институтах России (институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, ЦНИИ рефлексотерапии, НИИ педиатрии и детской хирургии, Московская медицинская академия им. Сеченова), специальные исследования в Ростовских НИИ нейрокибернетики и институте биологии.

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации