ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный)

+7-8634-62-31-79

Свяжитесь с отделом продаж:
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7-918-581-04-60 (WhatsApp, Telegram, MAX),
8-8634-62-31-79

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Лечебно-реабилитационный центр «СКЭНАР» в Тбилиси получил особые полномочия.

Грузия 2.jpg

Главный врач лечебно-реабилитационного центра «СКЭНАР» Б.Л. Джалагония стал координатором СКЭНАР-движения в Закавказье. Эти полномочия он получил от генерального директора ЗАО «ОКБ «РИТМ» Ю.Ю. Старовойтова в ходе восточноевропейской конференции по СКЭНАР-терапии,которая завершилась недавно в Болгарии.

Руководство центра теперь имеет право обучать и сертифицировать врачей и всех желающих пользованию аппаратом СКЭНАР, координировать и организовывать проведение школ-семинаров преподавателями ЗАО «ОКБ «РИТМ». Помимо этого, центр получил эксклюзивное право по дистрибуции и доставке СКЭНАР-аппаратуры в Закавказье.

Бадри Джалагония Грузия 1.jpg  

 

Лечебно-реабилитационный центр «СКЭНАР», который находится в Тбилиси, функционирует уже два года. За это время врачи клиники провели большую работу и получили бесценный опыт в использовании СКЭНАР-терапии. Наработанный за два года материал был систематизирован и изложен в докладе «Опыт применения СКЭНАР-терапии в комплексном лечении детей с заболеванием ДЦП , аутизмом и синдромом Дауна», который прозвучал на конференции. 

Специалисты центра и его директор Т.Г. Кучухидзе выразили благодарность руководству ЗАО «ОКБ «РИТМ» и преподавателям В.И., Лопатко И.В. Семикатову, А.Я. Черчаго за полученные знания и знакомство с последними достижениями СКЭНАР-технологии.

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации