ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ» поедет на крупнейший европейском форум по медицине

ЗАО «ОКБ «РИТМ» будет представлен на европейской конференции по натуропатической терапии «Медицинская неделя» (Medizinische Woche), которая пройдёт в курортном городе Баден-Баден (Германия) с 31 октября по 4 ноября 2018 года.

Баден Баден

Специалисты ОКБ повезут в Германию аппараты СКЭНАР, а также лечебное одеяло и предметы лечебной одежды.

Кроме нашей делегации, СКЭНАР-сообщество в Баден-Бадене будут представлять наши партнёры из Германии, Франции, Нидерландов, Великобритании, Испании, США.

Мероприятие в Баден-Бадене – это популярный форум для врачей и терапевтов Европы, которые исповедуют методы натуропатической терапии. Параллельно будет проводиться выставка продукции, запланированы семинары и лекции. Форум проходит ежегодно, в этом году на нем ожидается более 200 участников из большинства стран ЕС.

Организатором выступает немецкое общество Ärztegesellschaft für Erfahrungsheilkunde e.V. при участии Haug Verlag in MVS Medizinverlage Stuttgart GmbH & Co. KG. Это уже 52-й форум «Медицинская неделя» за всю историю его существования.

Натуропатия – современное направление альтернативной медицины, которое объединяет нетрадиционные и классические способы терапии.

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации