ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

Иосиф Семикатов провёл в Болгарии ещё одну школу СКЭНАР-терапии

С 12 по 14 апреля в «СКЭНАР-Центре – Болгария» прошла очередная школа СКЭНАР-терапии. Известный СКЭНАР-терапевт Иосиф Семикатов прочёл первую часть «базового курса II уровня».  

Болгария 1

Действенную помощь ему оказала доктор Румяна Кузьмова, преподаватель «СКЭНАР-Центра Болгария».  Итогом тренинга стало получение  десяти сертификатов специалистами, среди которых – реабилитологи, массажисты и кинезитерапевты (кине́зитерапи́я — одна из форм лечебной физкультуры.) Кроме искренней, сердечной благодарности участников за полученные знания, доктор Семикатов был награжден «Юбилейным дипломом» за активное участие в мероприятиях, посвящённых 10-летию «СКЭНАР Ассоциации Болгария».
Д-р Семикатов также поблагодарил за отличную организацию курса и поздравил участников с успешным завершением обучения, заверив их, что они могут в значительной степени рассчитывать на его профессиональную помощь в деле становления их высококвалифицированными специалистами.

Иосиф Владиленович Семикатов – врач-исследователь ЗАО «ОКБ «РИТМ». СКЭНАР-терапевт более чем с 20-летним стажем. Сфера научных интересов:  постоянное совершенствование технологии и методик применения аппарата СКЭНАР на основе собственного опыта работы.

Проводит школы СКЭНАР-терапии для пользователей аппаратом СКЭНАР-НТ.

Фото заимствованы со странички «СКЭНАР-Центр – Болгария».

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации