ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ» победил на конкурсе «Экспортёр года»

ЗАО «ОКБ «РИТМ» (Таганрог, Ростовская область) стал победителем окружного этапа конкурса «Экспортёр года» 2019 года! Первое место мы завоевали в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» для предприятий среднего и малого бизнеса. 

Export Win

Второе место в этой же номинации присуждено ООО «НПП Нефтехим» (Краснодар), третье досталось ООО «Интернет-фрегат» (Новочеркасск, Ростовская область). 
- Мы являемся ярким примером того, что российские технологии могут стать не только конкурентоспособными, но и уникальными для мирового рынка. Постоянно растущий спрос на наш аппарат СКЭНАР за рубежом и расширяющаяся география его применения – тому подтверждение – заявил Генеральный директор ЗАО «ОКБ «РИТМ» Юрий Юрьевич Старовойтов. 

Конкурс проходил в пяти номинациях. Кроме выигранной нами, были ещё номинации «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг» и «Прорыв года». Конкуренция за первенство в пяти различных номинациях была острой. Для участия было приглашено более 1000 экспортёров. 

Напомним, премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых и неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. С 2019 года конкурс получил статус Национальной премии. 

Награждение победителей прошло в рамках V Ялтинского международного экономического форума. Об экономическом значении форума говорит один факт: по данным ТАСС, на форуме заключено соглашений на сумму 215 млрд. рублей.

Итоги федерального этапа премии будут подведены в рамках VI Международного экспортного форума «Сделано в России» в ноябре 2019 года в Москве.

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации