ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

СКЭНАР - Ваш домашний косметолог

СКЭНАР – запатентованный во всем мире, уникальный аппарат, широко используемый в косметологии.

Действуя на кожу и мышцы лица, он возвращает коже здоровое сияние и молодость.

1

Для того чтобы проводить косметологические сеансы и получать потрясающие результаты не нужно быть профессиональным косметологом и иметь медицинское образование, аппарат без труда можно использовать самостоятельно в домашних условиях.2

СКЭНАР имеет компактные размеры, он помещается даже в дамскую сумочку, что позволяет поддерживать красоту и заботиться о здоровье в любом месте в удобное время.

 Это своеобразный «ленивый тренажер» для мышц лица, который занимается их «тренировкой» и впоследствии приводит к идеальному состоянию.

Улучшение кровотока в самых тонких сосудах нормализует обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке и коже.

Обрабатывая кожу лица СКЭНАРом, Вы не только разглаживаете морщины, но и тонизируете кожу, улучшаете ее внешний вид, убираете отечность, делаете контуры лица более четкими.

Благодаря тому, что СКЭНАР обладает свойством электропорации (введение питательных веществ в кожу или в подкожную жировую клетчатку), аппарат  рекомендован к применению при наложении косметологических масок и кремов.

Наряду с этим СКЭНАР воздействует на многочисленные рецепторы нервной системы, стимулируя передачу нервного импульса и активность нервного волокна, тем самым замедляя процессы старения в нем.

 3

Говоря о СКЭНАРе, невольно приходит на ум поговорка: "Cемь бед - один ответ".  Приобретая аппарат,  можете быть уверены -  в доме появился незаменимый помощник для всей семьи на любые случаи жизни.

 Исключений быть не может, поскольку спектр его применения безграничен – СКЭНАР способствует сохранению молодости и красоты, нормализует сон,  помогает детям при ушибах, травмах, ссадинах, синяках, респираторных заболеваниях, дает возможность пожилым людям справиться с болями в позвоночнике и суставах.

Вполне закономерно, что СКЭНАР с большой охотой используют в практике и взрослые, и дети, и пожилые люди.

В связи с наступлением весны и в преддверии прекрасного праздника – 8 Марта компания ЗАО «ОКБ «РИТМ» подготовила для Вас отличную акцию, действующую с  3 по 20 марта 2020 года – скидку 5 % на все аппараты СКЭНАР.

 

 

 

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации