ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

Компания ЗАО “ОКБ “РИТМ” получила международные сертификаты качества

ТM

В 2022 году компания ЗАО “ОКБ “РИТМ” проходила ряд плановых зарубежных аудиторских проверок. В результате были получены международные сертификаты качества и безопасности медицинских изделий.

Особое конструкторское бюро “РИТМ” стало одним из немногих в мире, кто прошел строгую проверку на соответствие новым европейским требованиям MDR (2017/745). Новые условия были значительно строже предыдущих. Аудиторы больше внимания уделяли анализу рисков, клинической эффективности и безопасности медицинского оборудования. В результате успешной проверки был получен сертификат системы управления качеством ЕС, который признает высокое качество наших изделий и позволяет реализовывать продукцию на европейском рынке.

В декабре компании ЗАО “ОКБ ”РИТМ” были выданы новые сертификаты ISO 9001 и 13485 (системы качества для организаций и производителей медицинских изделий). Международный аккредитованный орган по сертификации GCERTI признал систему менеджмента качества предприятия соответствующей мировым стандартам.

Также в прошедшем году ЗАО “ОКБ “РИТМ” подтвердило качество СКЭНАР-аппаратов в США, Мексике, Южной Корее, о чем получили соответствующие сертификаты и разрешения. Аудиторы оценивали разработку и модернизацию продукции, производственные процессы, контроль гигиены, техническое обслуживание, хранение и процедуры сопровождения и обучения пользователей.

Несмотря на изменившуюся международную политическую и экономическую обстановку ЗАО “ОКБ “РИТМ” продолжает успешно поставляют свою продукцию на мировой рынок, оставаясь востребованным. С имеющимися сертификатам и лицензиями компания представлена в 36 странах мира, включая: США (FDA), Израиль, Мексику, Австралию, Россию. Более подробную информацию вы можете найти в разделе “Сертификаты”.

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации