Дорогие друзья и коллеги!⠀
Мы продолжаем серию обучающих вебинаров, полюбившихся нашим зрителям. Чтобы сделать участие в вебинарах более удобным для вас, мы публикуем расписание предстоящих онлайн-встреч, которые состоятся в ближайший месяц:
✅10.12.20
Дозированные режимы в профессиональных аппаратах СКЭНАР (повтор)
✅17.12.20
Режим "Доза 5" в профессиональных аппаратах СКЭНАР (новый материал!)
✅24.12.20
Режим "Доза 5" в профессиональных аппаратах СКЭНАР (новый материал!)
⠀
Все вебинары состоятся в 10:00 по Москве.
⠀
Участие в вебинарах является бесплатным для всех желающих.
⠀
Вебинары проводит Борис Павлович Кулижский – СКЭНАР-терапевт с более чем двадцатилетним стажем, физиолог, психолог, медик-исследователь ЗАО «ОКБ «РИТМ», научный референт DeGAT e.V.
⠀
Если вы уже принимали участие в наших вебинарах, вы получите письмо с ссылкой на почту. Если вы участвуете в вебинаре в первый раз, просим вас зарегистрироваться, написав на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 📩 и использовать следующий шаблон письма:
⠀
1. ФИО
2. Модель аппарата(ов)
3. Как давно используете СКЭНАР?
4. Имеете ли медицинское образование?
⠀
Оставайтесь здоровыми вместе со СКЭНАР!
С уважением,
Команда ЗАО «ОКБ «РИТМ»





